Школа №13 принимает активное участие в международных проектах, обменивается опытом с коллегами из дальнего зарубежья.

Наряду с имеющимися проектами по обмену учащимися из Македонии, Германии мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем работу в этом направлении

13 октября нашу школу посетила делегация из Таиланда, которая заинтересована в сотрудничестве между нашими странами. Учащиеся школы, возглавляемые администрацией, устроили достойный прием гостям. Была проведена экскурсия по школе, посещены некоторые уроки, учениками старшего звена устроен круглый стол, на котором обсуждались интересные вопросы. Ученики 13-й школы смогли показать отличное владение английским языком, чем восхитили таиландских друзей.

Что ж, возможно, перед нами открываются новые горизонты, и это новая страница в истории школы.