О полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

Полное наименование: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга

Сокращенное наименование : ГБОУ СОШ №13 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга.

Дата создания ОО: 10 февраля 2003

Об учредителе (учредителях) образовательной организации

Учредителем образовательного учреждения является город Санкт-Петербург . Функции и полномочия учредителя в отношении образовательного учреждения осуществляет Комитет по образованию , за исключением функций и полномочий, отнесенных к компетенции администрации Невского района Санкт-Петербурга , а также КИО и Правительства Санкт-Петербурга.

Место нахождения Комитета по образованию Санкт-Петербурга: 190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8, литер А.
Официальный сайт - http://k-obr.spb.ru/

Место нахождения Администрации Невского района Санкт-Петербурга: 192131, Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, дом 163.
Официальная страница в сети интернет - https://www.gov.spb.ru/gov/terr/nevsky/
Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района. Электронная приемная

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга (КИО)

Место нахождения КИО: 191114, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 20, литера А

Официальный сайт - http://www.commim.spb.ru/home

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов,в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации, образовательная организация не имеет

О месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Место нахождения школы: 193230,  Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения, муниципальный округ № 54, улица Дыбенко, дом 17, корпус 3, литера Ж.

Почтовый адрес: 193230, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 17, корпус 3, литер Ж.

Адрес осуществления образовательной деятельности: 193230: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения, муниципальный округ № 54, улица Дыбенко, дом 17, корпус 3, литера Ж.

Образовательное учреждение не имеет представительств и филиалов.

О режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Режим работы: 1-7 классы  - 5 дневная рабочая неделя,  8-11 классы - 6 дневная рабочая неделя , односменная учебная неделя

календарно-учебный график на 2023-2024 учебный год ( включая режим занятий обучающихся)

График работы: понедельник – суббота: с 08:00 до 20:00 часов; воскресенье – выходной день.В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) школа не работает. Выходные дни устанавливаются в соответствии с законодательством Российской Федерации и правовыми актами Санкт-Петербурга.

О контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Директор  : (812) 585-33-28

Горячая линия:(812) 585-33-28

Приемная:(812) 585-33-28

Об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

адрес официального сайта школы : www.school13spb.ru

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности

Место осуществления образовательной деятельности: 193230, Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения, муниципальный округ № 54, улица Дыбенко, дом 17, корпус 3, литера Ж.

Выписка из реестра лицензийна осуществление образовательной деятельности

Ссылка на реестр лиценизий Рособрнадзора

Свидетельство о государственной аккредитации №1361 от 07.12.2016  (с приложениями к свидетельству о государтсвенной аккредитации)

в том числе:

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

Образовательня деятельность с использованим сетевой формы реализации образовательных программ не ведется

Места проведения практики

Места проведения практики отсутствуют

Места проведения практической подготовки обучающихся

193230, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 17, корпус 3, литер Ж.

Места проведения государственной итоговой аттестации

Пункты проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ) находятся на базе образовательных организаций Невского района города Санкт-Петербурга. Адреса пунктов ежегодно определяет РЦОИКТ. Адрес ГИА для учеников ГБОУ СОШ №13 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга определяется Приказом Комитета по образованию.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам

193230,Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения, муниципальный округ № 54, улица Дыбенко, дом 17, корпус 3, литера Ж.

Места осуществления образовательной деятельности по  программам профессионального обучения

Образовательная деятельность по  программам профессиональнеого обучения не осуществляется