В школе для обучащихся не предусмотрены стипендии .

Общежития, интерната в школе нет, в связи с этим количество жилых помещений в общежитии/интернате для иногородних обучающихся 0 (ноль).

Плата за проживание в общежитии/интернате НЕ взимается.

Иные виды материальной поддержки обучающихся:

- Льготное питание для категорий граждан, которые получают его в соответствии с законом Санкт-Петербурга   «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга», законом Санкт-Петербурга от 07.10.2020 № 421-98 "О внесении изменений в закон Санкт-петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" ,законом Санкт-Петербурга от 18.06.2020 № 288-67 "О внесении изменений в закон Санкт-петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга",  Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 05.03.2015 № 247 «О мерах по реализации главы 18 «Дополнительные меры социальной поддержки по обеспечению питанием в государственных образовательных учреждениях «Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

- Льготный проезд для категорий граждан, которые получают его в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.09.2015 №843 «О мерах по реализации главы 20 «Дополнительные меры социальной поддержки детей и молодежи по оплате проезда на транспорте» Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

Трудоустройство выпускников,с указанием численности трудоустроенных выпускников от общея численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск