ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

вернуться в раздел  образование

 Персональный состав педагогических работников по основной образовательной программе начального общего образования.pdf   Директор - Харчилава Елена Васильевна 09 ноября 2022 19:13

Персональный состав педагогических работников по основной образовательной программе основного общего образования.pdf  Директор - Харчилава Елена Васильевна 09 ноября 2022 19:13

Персональный состав педагогических работников по основной образовательной программе среднего общего образования.pdf  Директор - Харчилава Елена Васильевна 09 ноября 2022 19:13

Персональный состав педагогических работников по дополнительным общеобразовательным программам.pdf   Директор - Харчилава Елена Васильевна 09 ноября 2022 19:13

 

 Учителя начальной школы

Александрова Нелли Львовна, учитель высшей квалификационной категории

Белышева Юлия Станиславовна, учитель высшей квалификационной категории

-Береговая Елена Ивановна, учитель высшей квалификационной категории

-Галактионова Наталья Евгеньевна, учитель высшей квалификационной категории

-Гончарова Алина Сергеевна. учитель

Дерменжи Татьяна Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

Дьячкова Нина Ивановна, учитель высшей квалификационной категории

Иванова Полина Леонидовна, учитель высшей квалификационной категории

Одинцова Лидия Александровна. учитель высшей квалификационной категории

Панадина Галина Евгеньевна, учитель первой квалификационной категории

Парамонова Елизавета Владимировна, учитель первой квалификационной категории

Селиванова Марина Олеговна, учитель высшей квалификационной категории

Чистякова Виктория Дмитриевна, учитель

Шатаева Екатерина Валерьевна, учитель первой квалификационной категории

Шулакова Нина Андреевна, учитель высшей квалификационной категории

Шатковская Елена Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

 

Учителя русского языка и литературы

Блинова Юлия Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории

-Быкова Александра Игоревнаучитель высшей квалификационной категории

Валуева Светлана Июрьевна, учитель высшей квалификационной категории

Зверева Любовь Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

Любавская Надежда Васильевна, учитель высшей квалификационной категории

Саркисян Элина Валерии, учитель высшей квалификационной категории

-Ульянова Юлия Михайловна, учитель первой квалификационной категории

Учителя математики

Абрамова Ольга Анатольевна,учитель высшей квалификационной категории

Виноградова Ольга Васильевна, учитель высшей квалификационной категории

Коновалова Марианна Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

Степаненко Анастасия Павловна, учитель первой квалификационной категории

Сынкова Татьяна Михайловна, учитель высшей квалификационной категории

Учителя информатики

-Лесбуридис Елена Василис, учитель высшей квалификационной категории

-Герба Ольга Викторовна, учитель первой квалификационной категории

Учителя истории и обществознания

Бельгов Дмитрий Юрьевич,  учитель высшей квалификационной категории

Гусева Ирина Ильинична, учитель

Почтарева Галина Александровна, учитель высшей квалификационной категории

Учителя биологии, физики, химии, географии

Анищенко Наталья Валерьевна, учитель высшей квалификационной категории

Давыдова Елена Евгеньевна, учитель первой квалификационной категории

Серебрякова Анна Владимировна учитель высшей квалификационной категории

Степаненко Елена Михайловна, учитель высшей квалификационной категории

Юрышева Юлия Генриховна, учитель высшей квалификационной категории

Учителя английского языка

Андреева Елена Аркадиевна, учитель высшей квалификационной категории

Балковая Любовь Александровна, учитель высшей квалификационной категории

Демчук Оксана Орестовна, учитель первой квалификационной категории

Гиллих Алена Станиславовна, учитель высшей квалификационной категории

Кулагина Наталья Валерьевна, учитель 

Матазова Юлиана Юрьевна, учитель первой квалификационной категории

Путинцева Лариса Дмитриевна, учитель первой квалификационной категории

Рощина Евгения Константиновна, учитель

Сипакова Оксана Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории

Степаненко Марина Викторовна, учитель высшей квалификационной категории

Товстолес Оксана Анатольевна, учитель высшей квалификационной категории

Томильченко Надежда Александровна, учитель высшей квалификационной категории

Тузова Ольга Владимировна, учитель первой квалификационной категории

Фомина Мария Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

Цюрупа Ксения Григорьевна, учитель

 Учителя немецкого и французского языков

Журавлева Ольга Викторовна, учитель

Шалькевич Юлия Андреевна, учитель

Чернятина Наталья Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

 

 Учителя физической культуры

-Куликов Алексей Анатольевич, учитель 

Куликова Галина Леонидовна, учитель высшей квалификационной категории

Могунова Екатерина Петровна, учитель высшей квалификационной категории

Навныко Ольга Алексеевна, учитель

 Учителя изобразительного искусства и музыки, ОРКСЭ и ОДНКР

Бочко Константин Александрович, учитель

Григорьева Мария Викторовна, учитель 

Полонская Ирина Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

Учителя технологии

Лахманова Елена Германовна, учитель высшей квалификационной категории

Полтавский Сергей Анатольевич, учитель первой квалификационной категории

 Педагоги службы сопровождения

Аврутова Элла Олеговна, воспитатель в группе продленного дня

Бернфельд Светлана Максовна, воспитатель в группе продленного дня

- Бондарь Александра Романовна, педагог-организатор

-Данилова Александра Александровна, социальный педагог

-Маркевич Анастасия Николаевна, педагог психолог

-Саркисян Аревик Суреновна, воспитатель в группе продленного дня

Наличие сотрудников, прошедших обучение по программам, связанным с инклюзией, работой с детьми с ОВЗ

 

Фамилия. Имя, Отчество

Должность

Название программы

Год окончания

 

1.

Валуева Светлана Июрьевна

Заместитель директора по УВР учитель русского языка и литературы

Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью

2016

ИМЦ Невского района СПб

2.

Давыдова Елена Евгеньевна

Заместитель директора по УВР, учитель английского языка

Теория и практика инклюзивного образования

2017

СПб АППО

3.  Бернфельд Светлана Максовна Воспитатель в группе продленного дня Современные образовательные технологии в дополнительном образовании детей 2021 Акционерное общество "Академия "Просвещения"

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы 

Образование.

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический(научно-педагогический) состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные формы материальной поддержки

Платные образовательное услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Доступная среда

Международное сотрудничество