Ученицы нашей школы, Думанская Александра и Миловская Алиса - в списке награждённых

международного конкурса

литературно-исторических работ

для школьников и студентов

«Моя семья в ХХ веке».

Поздравляем девочек с большой победой!

Организатор: Литературный институт имени А.М. Горького в Москве.

В конкурсе приняли участие ученицы 6 «Б» класса.

Они представили на конкурс самостоятельно написанные документальные очерки, тематически и фактически основанные на историях  их семей, в том числе и ушедших поколений.

Жюри конкурса под председательством ректора Литературного института Алексея Николаевича Варламова решило отметить работы, в наибольшей степени соответствующие условиям конкурса, почётными дипломами, дипломами и сертификатами, учитывая при этом уровень владения авторами очерков родной речью, умением рассказать о том, что они знали или недавно узнали о своих родных и близких.

Поздравляем с высокой оценкой работ учениц учителя русского языка и литературы 6 б класса,

Любавскую Надежду Васильевну!