Уважаемые родители(законные представители), ученики, бабушки и дедушки!

Начинаются осенние каникулы - 27.10.2018 - 03.11.2018 ;

6 ноября (вторник) - первый учебный день II четверти

Осенние каникулы − желанная пора для всех, каждый ждёт их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха,

весёлых развлечений и новых знакомств!

Школа прощается с вами до 6 ноября и желает хорошо отдохнуть и укрепить здоровье!

Школа напоминает −

об обязательном наличии одежды обучающегося: костюм должен соответствовать общепринятым нормам делового стиля.

Школа советует –

«Чтобы день твой был в порядке – начинай его с зарядки». Готовься к выполнению физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Помни, что без чтения нет учения! Чтение поможет тебе развить орфографическую зоркость. И не только…Чтение развивает социальную и интеллектуальную интуицию: ты лучше понимаешь себя и людей, может спрогнозировать дальнейший  ход каких-либо событий.

Школа предупреждает –

Береги себя! Уделяй внимание всем видам безопасности:

- информационной: не доверяй слепо новым виртуальным знакомым и друзьям, не спеши рассказать им о себе и своей семье, это защитит тебя от встречи с мошенниками и хулиганами. Помни, что живое общение всегда приносит больше радости и пользы.

- личной: не давай незнакомым свой номер телефона и/или домашний адрес;

- внешней: будь предельно осторожен и внимателен на дорогах, железнодорожных станциях, водоёмах, в местах большого скопления людей. Везде и всегда будь на связи со своими близкими, они должны знать всё о твоём местонахождении;

Взрослый, обеспечь ребенку безопасность!

Твоя школа ждёт

тебя –

с хорошим настроением и яркими впечатлениями!

Сохранение жизни и здоровья главная обязанность взрослых!!!

Семейный Кодекс РФ, статья 63 п.1.: «Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей.

Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей».

Пожалуйста, сделайте всё, чтобы каникулы Ваших детей прошли благополучно и интересно!

Администрация школы, классные руководители.