Выпускникам 9 и 11 классов.

Утверждено единое

расписание экзаменов

Приказ Министерства Просвещения РФ №7/16 от 10.01.2019 " Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ Министерства Просвещения РФ №9/18 от 10.01.2019 " Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"