Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители и друзья нашей школы!

desktopwallpapers.org.ua 32134

Наступает долгожданный
и радостный праздник
детства – встреча
Нового года.

Запах мандаринов  и еловых ветвей, красота морозного утра и тихо падающего пушистого
снега наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда.

Уходит в прошлое 2019 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес.
     В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить  огромные слова благодарности.
Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный  событиями,
знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью.
В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие,  ответственность и  высокий
профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.

Весь год мы напряженно трудились. И эта работа увенчалась прекрасными результатами!
     Школа гордится своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте  и творчестве.
     Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового - в руках каждого из нас.

От всей души благодарим Вас, дорогие коллеги, за Ваш труд, высокий профессионализм,
за Вашу любовь к детям и
своей профессии.

Уважаемые родители! Благодарим Вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем
успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время.
Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие ребята! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждены, Вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми.
У нас есть все основания верить в Вас. В ваших руках будущее нашей великой страны России.

Дорогие друзья! Пусть наступающий Новый год, стоящий на пороге, принесет Вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению, подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!
     Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды.
В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра.

Мы хотим, чтобы 2020 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью,  и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

С Наступающим 2020 годом!

Администрация ГБОУ СОШ №13