Поздравляем ученицу нашей школы, Васильеву Марию с высокими результатами на региональном этапе!

oERnO5rbk7A

Всероссийская олимпиада школьников включает в себя 4 этапа: школьный, районный (муниципальный), региональный

и заключительный. Проводится ежегодно по 24 общеобразовательным предметам с 1 сентября по 30 апреля.

Дипломы победителей и призеров заключительного этапа действуют 4 года и дают право поступления без вступительных

испытаний в любое высшее учебное заведение России по профилю олимпиады при наличии аттестата

по итогам окончания средней школы.

Если в школьном этапе может принимать участие любой желающий, то на региональный уровень выходят сильнейшие.

В 2019-2020 году школу на региональном этапе предсталяли 2 ученика нашей школы, которые принимали участие

в интеллектуальных соревнованиях по 5 предметам:  русский язык, экология, география, английский язык

и основы безопасной жизнедеятельности.Это ученики 10 б класса Матеюнс Артур и Васильева Мария.

Наши ребята достойно выступили на региональном этапе.

Матеюнс Артур стал участником регионального этапа по английскому языку с высоким результатом по предмету.

Васильева Мария стала призером по предметам география и английский язык, победителем - по предмету экология!

Администрация школы и учителя поздраляют наших учеников с высокими результами. Мы гордимся Вашими результатми!

Вперед! К новым победам, к новым свершениям!