Организация работы школы с 6 апреля 2020

с постановлением

Правительства

от 03.04.2020 №182

«О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121»
с 06.04.2020 реализацияобразовательных программ начального общего, основного общего,
среднего общего образования и дополнительных образовательных программ организуется
с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
в режиме удаленного доступа, вне помещений образовательного учреждения.

Один из сервисов для реализации дистанционного обучения — Электронный дневник, в котором будут публиковаться задания, размещаться ссылки на электронные ресурсы, будет указан способ обратной связи.

Новое заявление на организацию обучения с ДОТ для Вашего ребенка оформляется автоматически на портале
Петербургское образование:
-зайдите в Электронный дневник во вкладку “Обучающиеся”
-проставьте  чек-бокс “Обучение с ДОТ”.
-Никаких дополнительных действий совершать не нужно – Ваше заявление сформируется автоматически в электронном
личном кабинете ответственного в школе.

По  вопросам обучения с использованием дистанционных технологий Вы можете обращаться к классному руководителю, на горячую линию ГБОУ СОШ №13 по вопросам организации обучения с использовванием дистанционных технлологий 585-33-28  или  по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.