Уточнения по организации входа учащихся в школу

Категория: Новости

Уважаемые родители (законные представители)


График прихода обучающихся в образовательное учреждение, использование гардероба и проход к кабинем  с учетом обеспечения максимального разобщения

1  секция  гардероб
1 8.30 раздеваются  в гардеробе напротив секции №1, оставляют личные вещи в секции №1, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
2 8.40 раздеваются  в гардеробе напротив секции №1, оставляют личные вещи в секции №1, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
3 8.50 раздеваются  в гардеробе напротив секции №1, оставляют личные вещи в секции №1, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
4 8.55 раздеваются  в гардеробе напротив секции №1, оставляют личные вещи в секции №1, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
5 9.30 раздеваются  в гардеробе напротив секции №1, оставляют личные вещи в секции №1, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
6 9.40 раздеваются  в гардеробе напротив секции №1, оставляют личные вещи в секции №1, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
7 8.00 раздеваются  в гардеробе напротив секции №1, оставляют личные вещи в секции №1, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
8 10а 8.05 раздеваются  в гардеробе напротив секции №1, оставляют личные вещи в секции №1, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
9 10б 7.55 раздеваются  в гардеробе напротив секции №1, оставляют личные вещи в секции №1, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.

 

2 секция  гардероб
1 8.30 раздеваются  в гардеробе напротив секции №2, оставляют личные вещи в секции №2, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
2 8.40 раздеваются  в гардеробе напротив секции №2, оставляют личные вещи в секции №2, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
3 8.45 раздеваются  в гардеробе напротив секции №2, оставляют личные вещи в секции №2, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
4 8.50 раздеваются  в гардеробе напротив секции №2, оставляют личные вещи в секции №2, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
5 8.55 раздеваются  в гардеробе напротив секции №2, оставляют личные вещи в секции №2, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
6 9.30 раздеваются  в гардеробе напротив секции №2, оставляют личные вещи в секции №2, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
7 11а 8.05 раздеваются  в гардеробе напротив секции №2, оставляют личные вещи в секции №2, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
8 11б 8.00 раздеваются  в гардеробе напротив секции №2, оставляют личные вещи в секции №2, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.

3 секция  гардероб
1 8.30 раздеваются  в гардеробе напротив секции №3, оставляют личные вещи в секции №3, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
2 8.40 раздеваются  в холле, оставляют личные вещи в секции №3, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
3 9.20 раздеваются  в гардеробе напротив секции №3, оставляют личные вещи в секции №3, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
4 9.25 раздеваются  в холле, оставляют личные вещи в секции №3, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
5 9.30 раздеваются  в гардеробе напротив секции №3, оставляют личные вещи в секции №3, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
6 9.35 раздеваются  в холле, оставляют личные вещи в секции №3, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
7 8.00 раздеваются  в гардеробе напротив секции №3, оставляют личные вещи в секции №3, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.
8 8.05 раздеваются  в холле, оставляют личные вещи в секции №3, проходят к своим кабинетам используя правую лестницу за гардеробом.

Классы, не отмеченные в таблице, используют гардеробные вешалки начальной школы
в соответствии с расположением класса в начальной школе.

gard