Победители III Городской научно-практической конференции проектных и научно-исследовательских работ учащихся начальной школы

nev

В феврале – марте 2021 года состоялась ежегодная Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория».В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой конференция проходила в дистанционной форме.

Учащимся начальных классов предлагалось представить свои работы по пяти направлениям «Техническое», «Естественнонаучное», «Социальное», «Эколого-краеведческое», «Гуманитарное», а  педагогам, подготовившим конкурсантов поделиться опытом организации проектной и исследовательской деятельности.

Гуманитарное направление традиционно проводилось на площадке ГБОУ СОШ № 13 Невского района Санкт-Петербурга (26 февраля 2021 года) по секциям: - историческое краеведение; - русский язык; - литературоведение; - иностранные языки.

Победители III Городской научно-практической конференции "Невская ПРОЕКтория" (Гуманитарное направление) Директор - Харчилава Елена Васильевна 18 марта 2021 18:09