Комплекс бесплатных онлайн-мероприятий, направленных на подготовку к ЕГЭ

20ac6ac3dc09a56b5edc231d0d725ed2

Учебный центр GeekZ проводит для старшеклассников и их родителей первый в этом году

комплекс бесплатных онлайн-мероприятий, направленных на подготовку к ЕГЭ.

4 декабря пройдет всероссийское родительское собрание на тему «27 недель до ЕГЭ».

На собрании выступят

- представители приемных комиссий вузов, подростковый психолог, эксперты в профориентации и подготовке к ЕГЭ.

- Собрание пройдет онлайн, чтобы родители со всей России смогли получить информацию и поддержку.

С 29 ноября по 13 декабря 10 и 11-классники смогут пройти бесплатные пробные тесты ЕГЭ по математике, информатике,

русскому языку и обществознанию, благодаря которым:

• -старшеклассники смогут оценить текущий уровень подготовки, определить слабые места и составить план подготовки на оставшийся учебный год;
  • -учителя смогут скорректировать план подготовки учеников на оставшийся учебный год и поймут, кому из учеников нужна дополнительная помощь.

С 29 ноября до 9 декабря пройдет серия бесплатных открытых уроков по математике, обществознанию, русскому языку

и информатике, благодаря которым старшеклассники разберут структуру экзамена и узнают секреты сдачи ЕГЭ на 85+.

11-12 декабря пройдет 2-х дневная онлайн-конференция с экспертами из IT-сферы:

• -старшеклассники смогут узнать о самых востребованных профессиях;
  • -смогут выбрать вуз и направления для поступления.

Онлайн-конференция проходит при поддержке представителей ведущих вузов страны:

МГУ, НИУ ВШЭ, МФТИ, УрФУ, КФУ, ДВФУ и других.

Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/itweek_dmo