День Победы 9 мая

izobrazhenie 1

Уважаемые ветераны, учителя и ученики школы, родители, дедушки и бабушки, выпускники и все друзья нашей школы!

Сегодня особенный день – День Победы!

Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время

заставляет наши сердца замирать.

День Победы, - дорогой ценой достался этот светлый праздник нашему народу!

Мы в неоплатном долгу перед солдатами Великой Отечественной, перед теми, кто героически трудился в тылу!

Они отстояли самое дорогое, мир и свободу нашей страны, подарили нам радость жить, работать и учиться!

Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто погиб на полях сражений и воздаём должное нашим ветеранам!

Они являются ярким примером для подрастающего поколения, отдавая все силы воспитанию молодежи!

От всей души поздравляем всех с Днем Победы над фашистскими захватчиками!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья в семьях, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее!

Фестиваль военной песни в школе

Конкурс чтецов "Славься, Отечество!", посвящённый Дню Победы.