формы обучения

ГБОУ СОШ №13 Невского района Санкт-Петербурга вправе осуществлять обучение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на основе образовательных программ, адаптированных для обучения указанных обучающихся.

Образовательные программы могут осваиваться в ГБОУ СОШ №13 Невского района Санкт-Петербурга также в форме семейного образования или самообразования.

Обучение в ГБОУ СОШ №13 Невского района Санкт-Петербурга осуществляется в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать школу, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, страдающими  заболеваниями, перечень которых утверждается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, может быть организовано обучение  по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому,  в соответствии с действующим законодательством.

Положение о формах обучения и формах получения образования  Директор - Харчилава Елена Васильевна 16 марта 2021 20:47