ПРИЕМ в 2-11 КЛАССЫ

Ознакомиться с наличием вакантных мест в ГБОУ СОШ №13 Вы можете здесь

Прием граждан по вопросу устройства ребенка в общеобразовательное учреждение проводится специалистами отдела образования во вторник, среду, четверг с 15.00 до 18.00 по адресу: пр. Обуховской Обороны, дом 163, отдел образования.

Прием граждан в общеобразовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей)

ребенка при предъявлении:

-оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

-либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации в соответствии со статьей

10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

• 1. фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;
  • 2. дата и место рождения ребенка;
  • 3. фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка
  • 4. адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей;
  • 5. контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Дополнительно указываются:

• 6. реквизиты свидетельства о рождении ребенка;
  • 7. реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя;
  • 8. реквизиты документа, подтверждающего статус законного представителя.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно

предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ,

подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в

установленном порядке переводом на русский язык.

• -Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 №32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» Приказ Минобрнауки от 22.01.2014 N32 (68.096Kb)
  • -Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 №3749-р «Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования  Распоряжение Комитета по образованию N 3749-р от 03.08.2015 (1303.352Kb)
  • -Распоряжение Комитета по образованию от 18.11.2014 №5208-р «Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга»Распоряжение Комитета по образованию N 5208-р от 18.11.2014 (637.266Kb)
  • - Правила приема граждан в ГБОУ СОШ №13 смотреть, скачать