ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

 

Учителя начальной школы

1.Александрова Нелли Львовна, учитель первой квалификационной категории

2.Белышева Юлия Станиславовна, учитель высшей квалификационной категории

3.Белова Тамара Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

4.Галактионова Наталья Евгеньевна, учитель высшей квалификационной категории

5. Дерменжи Татьяна Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

6. Дьячкова Нина Ивановна, учитель первой квалификационной категории

7. Иванова Людмила Геннадьевна, первой квалификационной категории

8. Капранова Дарья Валерьевна, учитель

9.Кузнецова Кира Владимировна, учитель первой квалификационной категории

10. Одинцова Лидия Александровна. учитель высшей квалификационной категории

11. Олишкевич Марина Олеговна, учитель первой квалификационной категории

12. Шаламай Надежда Андреевна, учитель первой квалификационной категории

13. Шулакова Нина Андреевна, учитель высшей квалификационной категории

 

 

Учителя русского языка и литературы

1.Валуева Светлана Июрьевна, учитель высшей квалификационной категории

2. Гирина Светлана Станиславовна, учитель высшей квалификационной категории

3. Ливенцева Ирина Валентиновна, учитель

4. Любавская Надежда Васильевна, учитель высшей квалификационной категории

5. Саркисян Элина Валерии, учитель высшей квалификационной категории

6. Зверева Любовь Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

 

Учителя математики

1. Абрамова Ольга Анатольевна,учитель первой квалификационной категории

2. Виноградова Ольга Васильевна, учитель высшей квалификационной категории

3. Коновалова Марианна Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

4. Маркова Татьяна Александровна, учитель первой квалификационной категории

5. Сынкова Татьяна Михайловна, учитель высшей квалификационной категории

 

Учителя информатики

Лесбуридис Елена Василис, учитель высшей квалификационной категории

 

Учителя истории и обществознания

1. Бельгов Дмитрий Юрьевич,  учитель высшей квалификационной категории

2. Гусева Ирина Ильинична, учитель

3. Почтарева Галина Александровна, учитель первой квалификационной категории

 

Учителя биологии, физики, химии, географии

1. Анищенко Наталья Валерьевна, учитель высшей квалификационной категории

2. Серебрякова Анна Владимировна учитель высшей квалификационной категории

3. Степаненко Елена Михайловна, учитель высшей квалификационной категории

4. Юрышева Юлия Генриховна, учитель высшей квалификационной категории

 

Учителя английского языка

1. Авдеев Виктор Павлович, учитель высшей квалификационной категории

2. Андреева Елена Аркадиевна, учитель высшей квалификационной категории

3. Балковая Любовь Александровна, учитель высшей квалификационной категории

4. Давыдова Оксана Анатольевна, учитель первой квалификационной категории

5.Демчук Оксана Орестовна, учитель первой квалификационной категории

6. Иванова Алена Станиславовна, учитель первой квалификационной категории

7. Кулагина Наталья Валерьевна, учитель 

8. Платонова Юлия Сергеевна, учитель

9. Путинцева Лариса Дмитриевна, учитель первой квалификационной категории

10. Рощина Евгения Константиновна, учитель

11. Сипакова Оксана Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории

12. Степаненко Марина Викторовна, учитель высшей квалификационной категории

13. Томильченко Надежда Александровна, учитель высшей квалификационной категории

14. Фомина Мария Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

 

 

 Учителя немецкого и французского языков

1. Журавлева Ольга Викторовна, учитель

2. Лихачева Елена Константиновна, учитель первой квалификационной категории

3. Чернятина Наталья Николаевна, учитель первой квалификационной категории

4. Шалькевич Юлия Андреевна, учитель

 

 Учителя физической культуры

1.Адгезалов Руслан Дашгынович, учитель

2. Куликова Галина Леонидовна, учитель высшей квалификационной категории

3. Могунова Екатерина Петровна, учитель высшей квалификационной категории

4. Навныко Ольга Алексеевна, учитель

 Учителя изобразительного искусства и музыки

1. Григорьева Мария Викторовна, учитель 

2. Иванова Ирина Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории

 

Учителя технологии

1.Лахманова Елена Германовна, учитель высшей квалификационной категории

2. Тюрин Александр Владимирович, учитель

3. Шатковская Елена Владимировна, учитель высшей квалификационной категории