ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

 

Учителя начальной школы

1.Александрова Нелли Львовна, учитель первой квалификационной категории

2.Белышева Юлия Станиславовна, учитель высшей квалификационной категории

3.Галактионова Наталья Евгеньевна, учитель высшей квалификационной категории

4. Дерменжи Татьяна Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

5. Дьячкова Нина Ивановна, учитель высшей квалификационной категории

6. Капранова Дарья Валерьевна, учитель 

6. Одинцова Лидия Александровна. учитель высшей квалификационной категории

7. Панадина Галина Евгеньевна, учитель

8. Чистякова Виктория Дмитриевна, учитель

9Шатаева Екатерина Валерьевна, учитель

10. Шулакова Нина Андреевна, учитель высшей квалификационной категории

11. Шатковская Елена Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

12.  Шкут Любовь Анатольевна, учитель

Учителя русского языка и литературы

1.Валуева Светлана Июрьевна, учитель высшей квалификационной категории

2. Зверева Любовь Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

3. Кузнецова Юлия Михайловна, учитель

4. Ливенцева Ирина Валентиновна, учитель

5. Любавская Надежда Васильевна, учитель высшей квалификационной категории

6. Саркисян Элина Валерии, учитель высшей квалификационной категории

7. Синица Александра Игоревна, учитель

Учителя математики

1. Абрамова Ольга Анатольевна,учитель первой квалификационной категории

2. Александрова Алена Александровна, учитель 

3. Виноградова Ольга Васильевна, учитель высшей квалификационной категории

4. Коновалова Марианна Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

5. Самохина Анастасия Павловна, учитель

6. Сынкова Татьяна Михайловна, учитель высшей квалификационной категории

 

Учителя информатики

Лесбуридис Елена Василис, учитель высшей квалификационной категории

 

Учителя истории и обществознания

1. Бельгов Дмитрий Юрьевич,  учитель высшей квалификационной категории

2. Гусева Ирина Ильинична, учитель

3. Опарина Яна Олеговна, учитель

4. Почтарева Галина Александровна, учитель первой квалификационной категории

 

Учителя биологии, физики, химии, географии

1. Анищенко Наталья Валерьевна, учитель высшей квалификационной категории

2. Серебрякова Анна Владимировна учитель высшей квалификационной категории

3. Степаненко Елена Михайловна, учитель высшей квалификационной категории

4. Юрышева Юлия Генриховна, учитель высшей квалификационной категории

 

Учителя английского языка

1. Мартынова Светлана Михайловна, учитель первой квалификационной категории

2. Андреева Елена Аркадиевна, учитель высшей квалификационной категории

3. Балковая Любовь Александровна, учитель высшей квалификационной категории

4. Давыдова Елена Евгеньевна, учитель первой квалификационной категории

5.Демчук Оксана Орестовна, учитель первой квалификационной категории

6. Иванова Алена Станиславовна, учитель первой квалификационной категории

7. Кулагина Наталья Валерьевна, учитель 

8. Платонова Юлия Сергеевна, учитель

9. Путинцева Лариса Дмитриевна, учитель первой квалификационной категории

10. Рощина Евгения Константиновна, учитель

11. Сипакова Оксана Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории

12. Степаненко Марина Викторовна, учитель высшей квалификационной категории

13. Товстолес Оксана Анатольевна, учитель первой квалификационной категории

14. Томильченко Надежда Александровна, учитель высшей квалификационной категории

15. Тузова Ольга Владимировна, учитель 

16. Фомина Мария Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

 

 

 Учителя немецкого и французского языков

1. Журавлева Ольга Викторовна, учитель

2. Шалькевич Юлия Андреевна, учитель

 

 Учителя физической культуры

1.Адгезалов Руслан Дашгынович, учитель

2. Куликова Галина Леонидовна, учитель высшей квалификационной категории

3. Могунова Екатерина Петровна, учитель высшей квалификационной категории

4. Навныко Ольга Алексеевна, учитель

 Учителя изобразительного искусства и музыки

1. Григорьева Мария Викторовна, учитель 

2. Иванова Ирина Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории

3. Полонская Ирина Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

 

Учителя технологии

1.Лахманова Елена Германовна, учитель высшей квалификационной категории

2. Полтавский Сергей Анатольевич, учитель

 

 1. Юзичева Анна Вадимовна,  педагог-психолог

 

Наличие сотрудников, прошедших обучение по программам, связанным с инклюзией, работой с детьми с ОВЗ

 

 

Фамилия. Имя, Отчество

Должность

Название программы

Год окончания

 

1.

Валуева Светлана Июрьевна

Заместитель директора по УВР учитель русского языка и литературы

Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью

2016

ИМЦ Невского района СПб

2.

Давыдова Елена Евгеньевна

Заместитель директора по УВР, учитель английского языка

Теория и практика инклюзивного образования

2017

СПб АППО

3.

Капранова Дарья Валерьевна

Учитель начальных классов

Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью

2016

ИМЦ Невского района Спб