городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская проектория»

Уважаемые учителя, родители, учащиеся!

В феврале – марте 2022 года состоится ежегодная Городская научно-практическая конференция

проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория».

Учащимся начальных классов предлагается представить свои работы по пяти направлениям «Техническое», «Естественнонаучное»,

«Социальное», «Эколого-краеведческое», «Гуманитарное»,

а также педагогам, подготовившим конкурсантов поделиться опытом организации проектной и исследовательской деятельности.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и необходимостью соблюдения требований по проведению

массовых мероприятий, конференция будет проходить в дистанционной форме.

Программа IV научно-практической конференции, 2022

Результаты IV городской научно-практической конференции учащихся начальной школы "Невская проектория"

Гуманитарное направление

Организаторы конференции:

СПб ГБПОУ Педагогический колледж № 8;

ГБУ ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга;

ГБОУ лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга;

ГБОУ лицей №572 Невского района Санкт-Петербурга;

ГБОУ СОШ №2 Василеостровского района Санкт-Петербурга;

ГБОУ СОШ № 38 Приморского района Санкт-Петербурга,

ГБОУ СОШ №13 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга.

Место и время проведения конференции:

Направление «Техническое»: Санкт-Петербург, ул. Тельмана 47, ГБОУ лицей № 344, 8 февраля 2022 года.

Направление «Гуманитарное»: Санкт-Петербург, Дыбенко ул., дом 17 корпус 3, ГБОУ СОШ №13, 28 февраля 2022 года.

Направление «Естественнонаучное»: Санкт-Петербург, улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус, 1 лит А, ГБОУ лицей №572, 10 марта 2022 года.

Направление «Эколого-краеведческое»: Санкт-Петербург,пр. Авиаконструкторов, 15, корп. 2, ГБОУ СОШ № 38, 18 марта 2022 года.

Направление «Социальное»: Санкт-Петербург, улица Наличная, дом 32, корпус 2, ГБОУ СОШ №2, 7 апреля 2022 года.

Ознакомиться с положением и программой конференции, зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте лицея:

Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская проектория», 2019 год

Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория», 2020 год

Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская проектория», 2021 год