городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская проектория»

Уважаемые учителя, родители, учащиеся!

В феврале – апреле 2024 года состоится ежегодная Городская научно-практическая конференция

проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория».

Организаторами научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся начальной школы (далее – Конференция) являются:

  • -ГБОУ лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга;
  • -ГБУ ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга;
  • -СПб ГБПОУ Педагогический колледж № 1 имени Некрасова;
  • -ГБОУ лицей №572 Невского района Санкт-Петербурга
  • -ГБОУ СОШ №13 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга.
  • -ГБОУ СОШ №38 Приморского района Санкт-Петербурга
  • -ГБОУ СОШ №2 Василеостровского района Санкт-Петербурга
  • -ГБОУ СОШ №8 «Музыка» Фрунзенского района Санкт-Петербурга
  • -ГБОУ СОШ № 407 Пушкинского района Санкт-Петербурга имени В.П. Бухтеева

Конференция в ОЧНОМ формате в ГБОУ СОШ №13(гуманитарное направление) состоится 28 февраля 2024 года по адресу: Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 17 корпус 3, литера Ж, ГБОУ СОШ № 13 с углублённым изучением английского языка Невского района.

Регламент Конференции:

13.00 – 13.30 – регистрация участников Конференции

13.30 – 13.45 – торжественное открытие Конференции

13.45 – 14.30 – работа секций

14.30 –15.15 – научно-развлекательное представление для обучающихся, работа круглого стола для учителей «Особенности организации проектной деятельности в начальной школе»

15.15 – 15.30 –  подведение итогов Конференции

Время выступления участников на секциях: 5 - 7 минут – на представление работы, до 3 минут – ответы на вопросы слушателей и жюри.

         В случае, если Вы или Ваши ученики не смогут принять участие в очном формате Конференции, просим информировать об этом ответственного организатора гуманитарного направления  по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

        В течение  10 дней после начала работы площадки Конференции на сайте образовательного учреждения -  организатора http://school13spb.ru/about-us-1 размещается информация о решении жюри и материалы конференции.

           Удобнее всего к нам добираться общественным транспортом. Ближайшая станция метро – «Улица Дыбенко».

Напоминаем Вам, что все расходы по проезду и питанию участников осуществляются за счёт командирующей организации или личных средств участников.

Результаты V городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы "Невская Проектория" (гуманитарное направление)
очный формат.pdf

Результаты V городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы "Невская Проектория" ( гуманитарное направление)
заочный формат.pdf